График работы: ежедневно с 6.00 до 20.00
Джумаев Мирдодо Шарофович

Записаться
на прием

Нет доступных для записи дат

Джумаев
Мирдодо Шарофович

Невролог, кандидат медицинских наук

Джумаев Мирдодо Шарофович

График работы:

Образование:

высшее, окончил Таджикский государственный медицинский университет им. Абу али ибн-Сино по специальности «Лечебное дело» в 1994 году.

Проходил интернатуру по специальности «Неврология» на базе Таджикского института последипломной подготовки медицинских кадров в 1995 году.

Повышение квалификации, наличие сертификатов смежных специальностей:

2018

Сертификационный курс повышения квалификации по теме: «Неврология» ООО МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ИНСТИТУТ ГОСАТТЕСТАЦИИ

2021

Защита диссертации по теме: «Неврологические расстройства у больных с хронической болезнью почек»

2025

Профессиональная переподготовка по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского

Опыт работы:

1995–2001

Врач-невролог спинального отделения «Республиканской физиотерапевтической больницы»

2002–2009

Врач-невролог Городской поликлиники № 1

2009-2021

Заведующий неврологическим отделением Городская клиническая больница № 5 (г. Душанбе)

2021-2024

Врач-невролог палаты интенсивной терапии ПСО ГУЗ «Алексинская ЦРБ» (Тульская обл.)

2024-2026

Заведующий неврологическим отделением ГБУЗ МО «Электростальская больница»

2026 по н.в.

Врач-невролог ПСО ГБУЗ МО «Щелковская больница» ОП №1

2026 по н.в.

Врач-невролог ООО «Контракт»

Зоны профессионального интереса:

Более 20 лет практики в стационаре и амбулатории (включая заведование неврологическими отделениями, работу в ПСО и палатах интенсивной терапии).

Соматоневрология: Экспертная диагностика и лечение неврологических осложнений соматических патологий (учёная степень к. м. н. по теме неврологических расстройств при ХБП, защита при поддержке ПСПбГМУ им. И.П. Павлова).

Ангионеврология: Диагностика, лечение, интенсивная терапия и вторичная профилактика ОНМК/ТИА по актуальным клиническим рекомендациям.

Инвазивные и технологичные методики:

  • Ботулинотерапия (Ксеомин): лечение спастичности после инсульта, хронической мигрени.

  • Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС) (подготовка в ФГБНУ НЦН).

  • Рефлексотерапия.

Реабилитация и экспертиза: Специалист по физической и реабилитационной медицине (МОНИКИ), эксперт по ВЭН и контролю качества медицинской помощи.

Аккредитация:

  • Неврология — свидетельство № 7723 031574971 от 28.11.2023, действует до 28.11.2028
  • Физическая и реабилитационная медицина — свидетельство № 5025 033348833 от 09.09.2025, действует до 09.09.2030