Подари себе здоровье! Режим работы с 7:00 до 20:00
Справочная линия и запись 8 800 100-40-32
звонок бесплатный


ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ Электросталь, Карла Маркса, д. 46а (Схема проезда)

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

График работы специалистов

СПЕЦИАЛИСТ ПH ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Офтальмология
Морозова Наталья Степановна Врач офтальмолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-20:00
Воронец Адель Александровна Врач офтальмолог высшей категории
Бессонова Татьяна Николаевна Врач офтальмолог высшей квалификационной категории 7:30-10:00 7:30-10:00
Агеев Алексей Владимирович Врач офтальмолог 17:00-20:00 17:00-20:00 13:00-19:00
Акушерство и гинекология
Лисеенко Евгения Валерьевна Врач акушер-гинеколог 16:20-18:50
Курбанова Тавус Магомедовна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Костромина Любовь Яковлевна Врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 15:30-19:00 11:00-14:30 12:00-15:30
Галушко Сергей Дмитриевич Врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики 8:30-10:00
Гаврилова Светлана Васильевна Врач гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 15:00-19:00 10:30-15:30 11:00-16:00 11:00-15:00 11:00-17:00
Белова Любовь Анатольевна Врач акушер-гинеколог 9:00-11:00 16:00-18:00
Акрамова Людмила Сергеевна Врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики 11:30-15:00 11:00-15:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Отоларингология
Флерова Надежда Петровна Врач отоларинголог 16:00-20:00 16:00-20:00
Лейнсалу Ольга Петровна Врач отоларинголог 10:00-13:00
Лебедев Валерий Евгеньевич Врач отоларинголог 10:00-16:00 10:00-16:00 12:15-16:00 10:00-16:00
Захаров Дмитрий Евгеньевич Врач отоларинголог 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Агапов Роман Валерьевич Врач-оториноларинголог 10:00-19:00 14:00-19:00 10:00-19:00 14:00-19:00 10:00-14:00 9:00-11:50
Слухопротезирование
Дерунец Александр Александрович Специалист по подбору и настройке слуховых аппаратов 8:00-16:00 8:00-16:00
Детские врачи
Костромина Любовь Яковлевна Врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 15:30-19:00 11:00-14:30 12:00-15:30
Гаврилова Светлана Васильевна Врач гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 15:00-19:00 10:30-15:30 11:00-16:00 11:00-15:00 11:00-17:00
Макарова Ирина Викторовна Врач дерматовенеролог высшей категории
Рычагова Татьяна Ивановна Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории 9:00-15:00 9:00-15:00 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-15:00
Милева Елена Ивановна Врач детский невролог 17:00-19:00 17:00-19:00
Паринова Людмила Владимировна Врач детский невролог, врач ультрозвуковой диагностики 10:00-19:45 10:00-19:45
Белышкина Лариса Михайловна Врач детский хирург высшей квалификационной категории, травматолог, уролог-андролог...
Тихонов Владимир Григорьевич Врач невролог 9:00-13:00 9:00-13:00
Захаров Дмитрий Евгеньевич Врач отоларинголог 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Лебедев Валерий Евгеньевич Врач отоларинголог 10:00-16:00 10:00-16:00 12:15-16:00 10:00-16:00
Корнилова Мария Алексеевна Врач педиатр 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-17:00 9:00-15:00
Свиридова Татьяна Анатольевна Врач педиатр 17:30-19:00 17:30-19:00
Ярославцева Ольга Германовна Врач педиатр 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Спасский Игорь Николаевич Врач педиатр высшей категории, врач инфекционист
Хромов Евгений Витальевич Врач травматолог-ортопед, врач хирург 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Силаев Дмитрий Сергеевич Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 9:00-15:00
Кочеткова Ирина Михайловна Врач функциональной диагностики 16:30-18:10
Терапия
Агапова Светлана Сергеевна Врач терапевт 16:00-20:00 16:00-20:00
Алехина Татьяна Ивановна Врач терапевт, врач профпатолог
Борискина Анна Михайловна Врач гастроэнтеролог 9:00-13:00 9:00-12:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Бочарова Таисия Ивановна Главный врач, врач терапевт, гастроэнтеролог 1 квалификационной категории 9:15-16:30 9:15-16:30 9:15-16:30 9:15-16:30 8:30-14:30
Красневич Светлана Юрьевна Врач терапевт 1 квалификационной категории 8:30-10:00 8:30-10:00
Меркульева Ирина Алексеевна Врач терапевт, врач общей практики
Пахомова Елена Николаевна Врач терапевт высшей категории, врач пульмонолог 9:00-15:00
Скала Ирина Григорьевна Врач терапевт
Трухманова Анна Юрьевна Врач гастроэнтеролог
Психотерапия
Соколова Нина Дмитриевна Врач психотерапевт высшей категории 10:00-17:00
Панкратова Альбина Геннадьевна Врач психотерапевт, кандидат медицинских наук 13:30-16:10
Эндокринология
Тимощенко Надежда Григорьевна Врач эндокринолог 16:00-19:00 10:00-14:00
Колоколова Ольга Анатольевна Врач эндокринолог 17:30-19:00 17:30-19:00
Урология
Филатов Александр Геннадьевич Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики 8:00-13:00 8:00-13:00 14:30-19:00
Силаев Дмитрий Сергеевич Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 9:00-15:00
Дегтярев Сергей Сергеевич Врач уролог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики 18:20-20:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Григоренко Олеся Геннадиевна Врач уролог 16:00-20:00 16:00-20:00
Эндоскопия
Терещенко Андрей Александрович Врач эндоскопист 9:00-16:00 13:00-18:00
Самусенко Сергей Александрович Врач эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики 8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-13:00
16:20-20:00
8:00-14:00
Кардиология
Мартыненко Иван Иванович Врач кардиолог 9:00-14:00
Дерматовенерология
Ющенко Дмитрий Владимирович Врач дерматовенеролог 1 квалификационной категории 15:30-19:00 9:00-13:00 9:00-13:00 10:00-15:00
Рычагова Татьяна Ивановна Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории 9:00-15:00 9:00-15:00 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-15:00
Макарова Ирина Викторовна Врач дерматовенеролог высшей категории
Неврология
Фролова Наталья Николаевна Врач невролог, врач функциональной диагностики 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00
Тихонов Владимир Григорьевич Врач невролог 9:00-13:00 9:00-13:00
Попов Сергей Алексеевич Врач невролог первой квалификационной категории, врач мануальный терапевт 8:00-12:00 8:00-12:00 16:00-20:00
Пастбина Светлана Руслановна Врач невролог, врач гирудотерапевт 12:15-18:00 10:00-16:00 12:15-18:00 9:30-16:00 10:00-15:00
Паринова Людмила Владимировна Врач детский невролог, врач ультрозвуковой диагностики 10:00-19:45 10:00-19:45
Матвеев Владимир Николаевич Врач невролог высшей квалификационной категории 14:30-17:30 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00
Наркология
Громкова Лариса Евгеньевна Врач нарколог
Травматология и ортопедия
Хромов Евгений Витальевич Врач травматолог-ортопед, врач хирург 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Рябинин Сергей Георгиевич Врач травматолог-ортопед 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Еремеев Николай Викторович Врач травматолог-ортопед 16:30-19:00 16:30-19:00
Егоров Владимир Евгеньевич Врач травматолог-ортопед, хирург 17:00-19:00
УЗИ диагностика
Самусенко Сергей Александрович Врач эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики 8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-13:00
16:20-20:00
8:00-14:00
Поликарпов Дмитрий Алексеевич Врач хирург 1 квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Кочеткова Ирина Михайловна Врач функциональной диагностики 16:30-18:10
Мирошниченко Дмитрий Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, врач хирург. Кандидат медицинских наук 16:00-20:00 16:00-18:00 16:00-20:00
Воробьев Александр Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики 15:30-19:00
Голубева Татьяна Васильевна Врач ультразвуковой диагностики 16:00-18:00 16:00-18:00
Фролова Наталья Николаевна Врач невролог, врач функциональной диагностики 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00
Курбанова Тавус Магомедовна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Онкология
Апухтин Александр Витальевич Врач онколог, врач хирург 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Акимочкин Денис Владимирович Врач онколог, терапевт 17:00-20:00
Функциональная диагностика
Фролова Наталья Николаевна Врач невролог, врач функциональной диагностики 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00
Тихонов Антон Владимирович Врач функциональной диагностики 15:00-19:00
Мирошниченко Дмитрий Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, врач хирург. Кандидат медицинских наук 16:00-20:00 16:00-18:00 16:00-20:00
Кочеткова Ирина Михайловна Врач функциональной диагностики 16:30-18:10
Костина Людмила Николаевна Врач функциональной диагностики 17:00-20:00 17:00-20:00
Андросова Елена Владимировна Врач функциональной диагностики 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Хирургия
Поликарпов Дмитрий Алексеевич Врач хирург 1 квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Егоров Владимир Евгеньевич Врач травматолог-ортопед, хирург 17:00-19:00
Бершин Владимир Владимирович Врач хирург, врач проктолог
Медицинский массаж
Бесков Евгений Сергеевич Массажист 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00
Процедурный кабинет
Сиротина Анна Николаевна Медицинская сестра функциональной диагностики 14:00-15:30 9:00-12:00 15:00-18:00 9:00-12:00 15:00-18:00
Мелехина Галина Ивановна Старшая медицинская сестра высшей категории 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00
^ Наверх