Подари себе здоровье! Режим работы с 7:00 до 20:00
Справочная линия и запись 8 800 100-40-32
звонок бесплатный


ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ Внимание! ЭКОНОМ-ЧАС! С 6 до 7 утра
забор анализов - БЕСПЛАТНО
Электросталь, Карла Маркса, д. 46а (Схема проезда)

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

График работы специалистов

СПЕЦИАЛИСТ ПH ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Офтальмология
Морозова Наталья Степановна Врач офтальмолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Воронец Адель Александровна Врач офтальмолог высшей категории 9:00-14:30 9:00-14:30 10:00-20:00 8:00-11:30
Бессонова Татьяна Николаевна Врач офтальмолог высшей квалификационной категории 8:30-10:30
Агеев Алексей Владимирович Врач офтальмолог 17:00-20:00 17:00-20:00 13:00-20:00
Акушерство и гинекология
Лисеенко Евгения Валерьевна Врач акушер-гинеколог
Курбанова Тавус Магомедовна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики 16:30-19:00 15:30-19:00 9:00-12:00
Костромина Любовь Яковлевна Врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 13:00-16:00 16:30-19:30 12:30-15:30
Галушко Сергей Дмитриевич Врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Гаврилова Светлана Васильевна Врач гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 15:30-20:00 10:00-12:30 13:00-16:00 11:00-15:00 11:00-17:00
Белова Любовь Анатольевна Врач акушер-гинеколог 15:30-18:00
Акрамова Людмила Сергеевна Врач гинеколог, врач ультразвуковой диагностики 11:00-15:00 10:00-13:00 17:00-20:00 10:00-12:00
Отоларингология
Флерова Надежда Петровна Врач отоларинголог 16:00-20:00 16:00-20:00
Лейнсалу Ольга Петровна Врач отоларинголог
Лебедев Валерий Евгеньевич Врач отоларинголог 9:00-13:00 9:00-13:00 12:15-16:00 10:00-16:00
Захаров Дмитрий Евгеньевич Врач отоларинголог 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Агапов Роман Валерьевич Врач-оториноларинголог 16:00-20:00 16:00-20:00 9:00-11:50
Слухопротезирование
Дерунец Александр Александрович Сурдолог 8:00-16:00 8:00-16:00
Детские врачи
Костромина Любовь Яковлевна Врач акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 13:00-16:00 16:30-19:30 12:30-15:30
Гаврилова Светлана Васильевна Врач гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог 1 квалификационной категории 15:30-20:00 10:00-12:30 13:00-16:00 11:00-15:00 11:00-17:00
Макарова Ирина Викторовна Врач дерматовенеролог высшей категории 16:00-18:00
Рычагова Татьяна Ивановна Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории 9:00-15:00 9:00-15:00 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-15:00
Милева Елена Ивановна Врач детский невролог 17:00-19:00 17:00-19:00 13:15-17:15
Паринова Людмила Владимировна Врач детский невролог, врач ультразвуковой диагностики 9:00-19:45 10:00-19:45 9:00-16:00
Белышкина Лариса Михайловна Врач детский хирург высшей квалификационной категории, травматолог, уролог-андролог... 16:30-18:30
Тихонов Владимир Григорьевич Врач невролог 9:00-13:00 9:00-13:00
Захаров Дмитрий Евгеньевич Врач отоларинголог 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Лебедев Валерий Евгеньевич Врач отоларинголог 9:00-13:00 9:00-13:00 12:15-16:00 10:00-16:00
Свиридова Татьяна Анатольевна Врач педиатр 17:30-19:00 17:00-19:00
Ярославцева Ольга Германовна Врач педиатр 17:00-20:00 17:00-20:00
Спасский Игорь Николаевич Врач педиатр высшей категории, врач инфекционист
Шмарова Людмила Михайловна Врач педиатр высшей квалификационной категории, врач пульмонолог, эксперт по грудному вскармливанию... 9:00-13:00 14:00-19:30 14:00-19:30 9:00-13:00 9:00-12:00
Корнилова Мария Алексеевна Врач педиатр, пульмонолог 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-15:00
Плохова Лариса Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Силаев Дмитрий Сергеевич Врач уролог-андролог, нефролог, врач ультразвуковой диагностики 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 9:00-15:00
Кочеткова Ирина Михайловна Врач функциональной диагностики 16:30-18:00 16:30-18:00
Хромов Евгений Витальевич Заведующий хирургическим отделением, врач травматолог-ортопед 1 квалификационной категории, кандидат медицинских наук... 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Терапия
Агапова Светлана Сергеевна Врач терапевт 16:00-20:00 16:00-20:00
Алехина Татьяна Ивановна Врач терапевт, врач профпатолог
Борискина Анна Михайловна Врач гастроэнтеролог 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Бочарова Таисия Ивановна Главный врач, врач терапевт, гастроэнтеролог 1 квалификационной категории 9:15-16:30 12:00-16:30 9:15-16:30 9:15-16:30 9:15-15:30
Красневич Светлана Юрьевна Врач терапевт 1 квалификационной категории 8:30-10:00 8:30-10:00
Меркульева Ирина Алексеевна Врач терапевт, врач общей практики 11:00-13:00
Пахомова Елена Николаевна Врач терапевт высшей категории, врач пульмонолог 9:00-15:00
Скала Ирина Григорьевна Врач терапевт 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Трухманова Анна Юрьевна Врач гастроэнтеролог
Психотерапия
Соколова Нина Дмитриевна Врач психотерапевт высшей категории
Панкратова Альбина Геннадьевна Врач психотерапевт, кандидат медицинских наук 14:30-16:00 13:30-16:10
Эндокринология
Тимощенко Надежда Григорьевна Врач эндокринолог 15:00-19:00
Колоколова Ольга Анатольевна Врач эндокринолог 17:30-19:30 17:30-19:30
Урология
Филатов Александр Геннадьевич Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики 14:30-20:00
Силаев Дмитрий Сергеевич Врач уролог-андролог, нефролог, врач ультразвуковой диагностики 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 9:00-15:00
Дегтярев Сергей Сергеевич Врач уролог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики 18:20-20:00 18:20-20:00 12:00-14:00
Григоренко Олеся Геннадиевна Врач уролог 16:00-19:00 16:00-19:00
Эндоскопия
Терещенко Андрей Александрович Врач эндоскопист 7:30-13:00 7:30-13:00
Самусенко Сергей Александрович Врач эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики 8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-12:00
17:00-20:00
8:00-14:00
Кардиология
Мартыненко Иван Иванович Врач кардиолог 13:30-19:30 9:00-14:00 13:30-19:30 9:00-14:00 9:00-15:00
Дерматовенерология
Ющенко Дмитрий Владимирович Врач дерматовенеролог 1 квалификационной категории 15:30-19:00 9:00-13:00 9:00-13:00 10:00-15:00
Рычагова Татьяна Ивановна Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории 9:00-15:00 9:00-15:00 16:00-20:00 16:00-20:00 10:00-15:00
Макарова Ирина Викторовна Врач дерматовенеролог высшей категории 16:00-18:00
Неврология
Фролова Наталья Николаевна Заведующая неврологическим отделением, врач невролог, врач функциональной диагностики... 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00
Тихонов Владимир Григорьевич Врач невролог 9:00-13:00 9:00-13:00
Попов Сергей Алексеевич Врач невролог первой квалификационной категории, врач мануальный терапевт 8:00-12:00 8:00-12:00 16:00-20:00
Пастбина Светлана Руслановна Врач невролог, врач гирудотерапевт 12:15-18:00 10:00-16:00 12:15-18:00 10:00-16:00 10:00-15:00
Паринова Людмила Владимировна Врач детский невролог, врач ультразвуковой диагностики 9:00-19:45 10:00-19:45 9:00-16:00
Матвеев Владимир Николаевич Врач невролог высшей квалификационной категории 11:30-14:00 8:30-12:00 11:30-14:00 11:30-14:00
Наркология
Громкова Лариса Евгеньевна Врач нарколог
Травматология и ортопедия
Хромов Евгений Витальевич Заведующий хирургическим отделением, врач травматолог-ортопед 1 квалификационной категории, кандидат медицинских наук... 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Рябинин Сергей Георгиевич Врач травматолог-ортопед 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00
Еремеев Николай Викторович Врач травматолог-ортопед 16:30-20:00 16:30-20:00 16:30-20:00
Егоров Владимир Евгеньевич Врач травматолог-ортопед, хирург 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
УЗИ диагностика
Фролова Наталья Николаевна Заведующая неврологическим отделением, врач невролог, врач функциональной диагностики... 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00
Самусенко Сергей Александрович Врач эндоскопист, врач ультразвуковой диагностики 8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-13:00
17:00-20:00
10:30-14:30
17:00-20:00
8:20-12:00
17:00-20:00
8:00-14:00
Поликарпов Дмитрий Алексеевич Врач хирург 1 квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Кочеткова Ирина Михайловна Врач функциональной диагностики 16:30-18:00 16:30-18:00
Мирошниченко Дмитрий Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, врач хирург. Кандидат медицинских наук 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Плохова Лариса Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Воробьев Александр Алексеевич Врач ультразвуковой диагностики 15:30-19:00
Голубева Татьяна Васильевна Врач ультразвуковой диагностики 16:00-18:00
Курбанова Тавус Магомедовна Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики 16:30-19:00 15:30-19:00 9:00-12:00
Онкология
Апухтин Александр Витальевич Врач онколог, врач хирург 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Акимочкин Денис Владимирович Врач онколог, терапевт 17:00-19:00
Функциональная диагностика
Фролова Наталья Николаевна Заведующая неврологическим отделением, врач невролог, врач функциональной диагностики... 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00 15:30-19:00 8:00-12:00
Тихонов Антон Владимирович Врач функциональной диагностики
Мирошниченко Дмитрий Владимирович Врач ультразвуковой диагностики, врач хирург. Кандидат медицинских наук 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00
Кочеткова Ирина Михайловна Врач функциональной диагностики 16:30-18:00 16:30-18:00
Костина Людмила Николаевна Врач функциональной диагностики 17:00-20:00 17:00-20:00
Андросова Елена Владимировна Врач функциональной диагностики 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Хирургия
Поликарпов Дмитрий Алексеевич Врач хирург 1 квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Егоров Владимир Евгеньевич Врач травматолог-ортопед, хирург 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
Бершин Владимир Владимирович Врач хирург, врач проктолог 17:00-19:00 17:00-19:00
Медицинский массаж
Бесков Евгений Сергеевич Массажист 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00
Процедурный кабинет
Сиротина Анна Николаевна Медицинская сестра функциональной диагностики 14:00-15:30 15:00-17:00 15:00-18:00
Мелехина Галина Ивановна Старшая медицинская сестра высшей категории 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00 7:00-20:00
^ Наверх